NECESITO FOTOS MOTOR VECTRA 2.0 DTI 16V 1998 PARA REPARARLO

Temas personales

Moderadores: Administracion, Moderacion

Avatar de Usuario
Recién llegad@
Recién llegad@
Mensajes: 9
Registrado: 06 Ene 2009, 01:00
Ubicación: Toledo
NotaPublicado: 07 Ene 2009, 02:14
TENGO UN PROBLEMA CON MI VECTRA 2.0 DTI 16V. TUVE UN ACCIDENTE Y EN UN TALLER ME LO HAN DESMONTADO Y AHORA ME QUIEREN COBRAR UN PASTON POR ARREGLARLO Y COMO TIENE CASI 10 AÑOS NO LO VOY A ARREGLAR ALLÍ. ME LO VAN A ARREGLAR UNOS AMIGUETES MECANICOS QUE TENGO PERO EL PROBLEMA ES QUE AHORA NO TENGO NINGUNA FOTO DE COMO VAN COLOCADOS LOS RADIADORES NI NADA PARA QUE ELLOS ME LO MONTEN CUANDO TENGAMOS LAS PIEZAS. OS PIDO A VER SI PODEIS HACER FOTOS A VUESTRO VECTRA DE 1998 DE LA ZONA DEL MOTOR Y RADIADORES Y ME LAS MANDEIS PARA QUE PODAMOS ARREGLAR EL MÍO. GRACIAS

Avatar de Usuario
Vectrer@ empedernid@
Vectrer@ empedernid@
Mensajes: 2944
Registrado: 15 Abr 2006, 00:00
Ubicación: Vta de Baños-Palencia
NotaPublicado: 07 Ene 2009, 02:26
nurynoe escribió:TENGO UN PROBLEMA CON MI VECTRA 2.0 DTI 16V. TUVE UN ACCIDENTE Y EN UN TALLER ME LO HAN DESMONTADO Y AHORA ME QUIEREN COBRAR UN PASTON POR ARREGLARLO Y COMO TIENE CASI 10 AÑOS NO LO VOY A ARREGLAR ALLÍ. ME LO VAN A ARREGLAR UNOS AMIGUETES MECANICOS QUE TENGO PERO EL PROBLEMA ES QUE AHORA NO TENGO NINGUNA FOTO DE COMO VAN COLOCADOS LOS RADIADORES NI NADA PARA QUE ELLOS ME LO MONTEN CUANDO TENGAMOS LAS PIEZAS. OS PIDO A VER SI PODEIS HACER FOTOS A VUESTRO VECTRA DE 1998 DE LA ZONA DEL MOTOR Y RADIADORES Y ME LAS MANDEIS PARA QUE PODAMOS ARREGLAR EL MÍO. GRACIAS


hombre es un problemón, pero primero.... no crees que deberias presentarte y darte a conocer en el foro?? hola soy fulanito y este es mi coche, y en el subforo correspondiente (mecanica en este caso) os expongo mi problema. No crees?.
Para recibir, primero hay que dar, y aqui sólo se pide educación, corrección, sentido común, llámalo como quieras, pero entenderás que no puedes llegar al merecado y así, sin más ponerte a pedir sin contar con los de tu alrededor.
Inténtalo de nuevo correctamente, además venia cláramente explicado en el e-mail de registro.
Por norma de moderación este post queda cerrado.
No te desesperes, que haciendo bien las cosas, veras como muchisima gente te ayudará, de ganas de cooperar y ayudar este foro es ejemplo.
Saludos.
Opel Vectra 2.5 V6 24v X25XE 24v (180-190 cvs...por lo menos)
ImagenImagen

Volver a Personal

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 13 invitados